В Лянторе трое мужчин похитили деньги из терминала

В Лянторе трое мужчин похитили деньги из терминала

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Сургутскому району поступило сообщение от представителя банка по факту кражи денежных средств из многофункционального терминала на сумму более 102 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлены и задержаны трое подозреваемых. Один – 1990 года рождения, другие 1989 годов рождения.  

Задержанные пояснили, что ранее постоянно играли в данный терминал и проигрывали значительные суммы. Для восстановления справедливости они решили совершить данное преступление. Пока один отвлекал в магазине продавца, другие повредили банкомат и украли деньги.

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Стоит отметить, что один из подозреваемых ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи. В порядке ст.91 УПК РФ он был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Двум другим нарушителям избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ОМВД России по Сургутскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:26
193
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.