Криминальная хроника за 11 февраля 2020 года

Криминальная хроника за 11 февраля 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 68 преступлений, раскрыто 48, из них: 3 факта причинения тяжких телесных повреждений, факт мошенничества, 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, один факт незаконного оборота оружия и 4 кражи. Раскрываемость по горячим следам составила 71%.

За минувшие сутки выявлено 4063 правонарушения. Наложены 24 штрафные санкции. За административные правонарушения арестован 21 человек.

Полицейскими Сургутского района установлен подозреваемый 1985 года рождения, который в вечернее время, находясь в магазине в поселке Федоровский, похитил банковскую карту и денежные средства в сумме 3000 рублей, принадлежащие женщине 1970 года рождения. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовске около дома по улице Северной сотрудниками полиции задержана ранее неоднократно судимая подозреваемая 1985 года рождения, у которой в ходе личного досмотра обнаружено и изъято вещество светлого цвета. Согласно справке об исследовании представленное вещество является наркотическим средством общей массой 0,294 грамма. Возбуждено уголовное дело. Женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нягани подозреваемая 1969 года рождения осуществила фиктивную постановку на учет по адресу своего проживания пяти иностранных граждан, без намерения предоставить указанное жилое помещение для проживания и пребывания. Отделом дознания ОМВД России по г. Нягани возбуждено уголовное дело по ст.322.3 УК РФ. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 6 ранее зарегистрированных краж.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:45
175
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.