Начальник УМВД России по ХМАО – Югре в рамках рабочей поездки провел прием граждан в г. Сургуте

Начальник УМВД России по ХМАО – Югре в рамках рабочей поездки провел прием граждан в г. Сургуте

Сегодня в УМВД России по г. Сургуту главный полицейский Югры Василий Романица совместно с председателем Общественного совета при городском УМВД Сергеем Косенком провел личный прием граждан. С вопросами о ходе расследования уголовных дел обратились двое жителей Нижневартовска.

Участие в приеме граждан в режиме видеоконференцсвязи также приняли руководители структурных подразделений УМВД России по ХМАО – Югре и УМВД России по г. Нижневартовску, что позволило оперативно дать исчерпывающие разъяснения заявителям по озвученным во время приема вопросам. Те проблемы, которые требуют дополнительного времени на решение, поставлены Василием Романицей на контроль. В установленные законодательством сроки граждане получат письменные ответы.

Напоминаем, что начальник УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводит личные приемы граждан 2 и 4 вторник месяца, по желанию граждан в приеме могут принять участие представители Общественного совета. Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8 (3467) 398-306 или на официальном сайте в разделе «Прием граждан».

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

фото УМВД России по г. Сургуту


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:52
196
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.