Полицейскими Советского установлен подозреваемый в повреждении чужого автомобиля

Полицейскими Советского установлен подозреваемый в повреждении чужого автомобиля

В производстве отдела дознания ОМВД России по Советскому району находится уголовное дело по факту повреждения чужого имущества.

В августе прошлого года в полицию с заявлением о повреждении, принадлежащего ему автомобиля «Хонда», обратился 28-летний житель Советского. Полицейскими установлен подозреваемый в порче имущества. Им оказался 37-летний местный житель. Со слов фигуранта уголовного дела, в тот день он находился в гостях у знакомых по улице Орджоникидзе в Советском. Когда собрался домой, при выходе из подъезда у него произошел словесный конфликт с одним из жильцов дома. Разозленный мужчина вышел на улицу и, пройдя несколько метров, ударил по лобовому стеклу близстоящего автомобиля. Тем самым, причинил ущерб владельцу на сумму более 45 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело, квалифицирующееся ч.1 ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества). Одна из санкций инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет.

ОМВД России по Советскому району 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:48
415
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.