В Пыть-Яхе сотрудниками уголовного розыска раскрыто разбойное нападение на кафе

В Пыть-Яхе сотрудниками уголовного розыска раскрыто разбойное нападение на кафе

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Пыть-Яху поступило сообщение от диспетчера «ЕДДС» города о том, что в павильоне «Закусочная», расположенном на территории привокзальной площади железнодорожного вокзала, неизвестный мужчина, угрожая продавцу предметом похожим на пистолет, требовал денежные средства.

В целях организации розыска вооруженного преступника незамедлительно были направлены дежурные наряды полиции на место происшествия.

При беседе с потерпевшей сотрудники полиции выяснили, что в позднее время суток в кафе зашел молодой человек в алкогольном опьянении и попросил налить чашку кофе. После чего злоумышленник достал пистолет и направил его в сторону продавца, предъявил требование о передаче денежных средств. Женщина не растерялась и вылила горячий кофе мужчине на руки, который впоследствии выбежал из павильона.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по горячим следам задержан подозреваемый. Им оказался местный житель 1986 года рождения, ранее судимый за аналогичное преступление.

Следователями ОМВД России по г. Пыть-Яху возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Разбой». В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

ОМВД России по г. Пыть-Яху


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:09
444
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.