Команда УМВД России по ХМАО - Югре одержала победу в турнире по волейболу, посвященному 45-летию УМВД России по ХМАО - Югре

Команда УМВД России по ХМАО - Югре одержала победу в турнире по волейболу, посвященному 45-летию УМВД России по ХМАО - Югре

Сегодня в Ханты-Мансийске завершился турнир по волейболу, посвященный 45-летию образования Управления Министерства внутренних дел России по ХМАО — Югре.

В течение двух дней команды УМВД России по ХМАО – Югре, ГУ МВД по Свердловской области, Управление на транспорте МВД по УрФО, УМВД по Курганской области, УМВД по Тюменской области, УМВД по ЯНАО боролись за первое место.

По итогам турнира, набрав наибольшее количество баллов, первое место заняла команда полицейских Югры во главе с начальником УМВД России по округу Василием Романицей.

Второе место завоевала команда УМВД России по Тюменской области. На третью ступень пьедестала поднялась команда Управление министерства внутренних дел по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Все победители были награждены кубками и медалям.

Также по итогам двухдневного турнира были определены лучшие волейболисты в игровых амплуа:

Лучший нападающий турнира — Василий Матюнин  – команда Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области;Лучший связующий турнира – Роман Бутченко — команда Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.Лучший защитник турнира — Сергей Стадольникас – команда Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Ректор Югорского государственного университета Татьяна Карминская была награждена памятным дипломом за оказанное содействие в организации и проведении регионального турнира по волейболу, вклад в развитие и популяризацию занятий физической культурой и спортом среди сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Также памятными дипломами были отмечены судьи турнира и почетный гость — легендарный судья-информатор всесоюзной категории, судья Олимпийских игр, чемпионатов Мира и Европы Владимир Рендель.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


20:40
150
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.