В окружной столице стартовал турнир по волейболу, посвященный 45-летию УМВД России по ХМАО-Югре

В окружной столице стартовал турнир по волейболу, посвященный 45-летию УМВД России по ХМАО-Югре

Сегодня в стенах главного вуза округа состоялась торжественная церемония открытия регионального турнира по волейболу в честь 45-летия образования Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре среди сборных команд территориальных органов МВД Уральского федерального округа. В соревнованиях примут участие команды УМВД России по ХМАО-Югре ГУ МВД по Свердловской области, Управление на транспорте МВД по УрФО,  УМВД по Курганской области, УМВД по Тюменской области, УМВД по ЯНАО.  

По русской традиции в знак гостеприимства участникам турнира преподнесли хлеб и соль. Для гостей и участников выступили артисты культурно-досугового центра «Октябрь» ансамбль народного танца «Алатырь» с номером «Жестовская скамеечка».

В качестве почетных гостей на турнир прибыли начальник Управления МВД России по ХМАО-Югре генерал майор Василий Романица, заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Юрий Южаков, начальник Управления Росгвардии по ХМАО-Югре Евгений Федоткин, руководитель окружного Управления федеральной налоговой службы Ольга Литова, руководитель югорского СУ Следственного комитета Михаил Мошкин.  Они выступили с приветственными словами к участникам и пожелали честной и азартной борьбы.

ФОТОАЛЬБОМ

 

Пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре  


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:22
169
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.