Полицейские и маленькие белоярцы посетили выставку прикладного творчества «О подвиге, о мужестве, о славе!»

Полицейские и маленькие белоярцы посетили выставку прикладного творчества «О подвиге, о мужестве, о славе!»

Белоярские полицейские в рамках мероприятий, посвященных дням воинской славы, посетили с воспитанниками детских садов выставку рисунков и прикладного творчества «О подвиге, о мужестве, о славе!». Открытие патриотической выставки проходило в стенах Детско-юношеского центра. Инициаторами знакомства маленьких белоярцев с творчеством учащихся юношеского центра выступили сотрудники районной полиции.  

На экспозиции были представлены самые лучшие рисунки и поделки прикладного творчества. Простая техника склеивания деталей порой превращается в настоящий постамент с солдатами караула и вечным огнем. Ребята с удовольствие знакомились с представленными работами и внимательно слушали истории о героическом прошлом нашей страны, о мужестве нашего народа на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны.

По мнению специалиста по работе с личным составом ОМВД России по Белоярскому району Любовь Ковалишиной, такие мероприятия знакомят подрастающее поколение со значением исторических и памятных дат, воспитывают уважительное отношение к защитникам Отечества и приобщают детей к художественной культуре и искусству.

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:46
222
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.