Сводка Госавтоинспекции с 24 по 26 января 2020 года

Сводка Госавтоинспекции с 24 по 26 января 2020 года

За прошедший период на территории округа зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 31 – получил травмы, в том числе 5 несовершеннолетних.

В Сургутском районе 25 января в 10 часов 30 минут на 23 км автодороги «Сургут – Нижневартовск» произошло столкновение двух транспортных средств: «Киа Рио» под управлением женщины 1969 года рождения и «Интернешнл» под управлением мужчины 1974 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Киа» и его пассажир, женщина 1972 года рождения, от полученных травм скончались на месте происшествия, второй пассажир этого же автомобиля, девочка 2003 года рождения, получила травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 45 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 9 – за отказ от медицинского освидетельствования, 10 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 62 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Госавтоинспекция Югры напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости внимательного поведения на дорогах и улицах! Будьте осторожны! Позаботьтесь о собственной безопасности и безопасности окружающих!

Также, водителям-родителям, не следует забывать о важности использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей автомобильным транспортом.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:18
513
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.