В Нефтеюганске «Студенческий десант» высадился на базе городской полиции

В Нефтеюганске «Студенческий десант» высадился на базе городской полиции

Ежегодная и уже традиционная акция проводится с целью формирования кадрового резерва полиции, а также популяризации деятельности народных дружин.

Более семидесяти студентов Нефтеюганского индустриального колледжа и учащихся старших классов общеобразовательных школ смогли изнутри познакомиться с работой ведущих подразделений городской полиции.

В ходе встречи ребята узнали об особенностях приема на службу в ОВД и ведомственные ВУЗы, попробовали силы в сборке и разборке оружия, смогли задать интересующие вопросы следователям, экспертам-криминалистам, кинологам.

Кроме того, в ходе мероприятия студенты и школьники побывали в специальном приемнике для административных задержанных, где их ознакомили с условиями содержания.

В завершение акции «Студенческий десант», ее участники увидели служебный автомобиль сотрудников патрульно-постовой службы.

Знакомство с деятельностью городской полиции вызвало положительные эмоции у юных нефтеюганцев. Молодые люди, изъявившие желание связать будущее с правоохранительными органами, получили консультацию специалистов отдела кадров.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:12
131
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.