Криминальная хроника за 20 января 2020 года

Криминальная хроника за 20 января 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 40 преступлений, раскрыто 25, из них: один факт причинения тяжких телесных повреждений, 2 угона, 4 факта мошенничества, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 4 кражи. Раскрываемость по горячим следам составила 62 %.

Выявлено 4795 правонарушений. Наложено 29 штрафных санкций.

В Нягани ранее судимый за имущественное преступление подозреваемый 1966 года рождения проник в вагон-бытовку, расположенную на территории строительной площадки по улице Киевской, откуда похитил бензопилу и сварочный аппарат. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ.

Оперативными сотрудниками УМВД России по г. Сургуту установлен подозреваемый 1998 года рождения, который из квартиры дома по проспекту Комсомольскому путем свободного доступа похитил ноутбук, принадлежащий заявителю 1999 года рождения. Сумма ущерба составила 15000 рублей. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовске сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан ранее судимый подозреваемый 1988 года рождения, который в районе СОТ «Большая Рязанка» совершил угон автомобиля, принадлежащего гражданину 1988 года рождения. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Автомобиль изъят.

Полицейскими Нефтеюганска задержан подозреваемый 1984 года рождения, у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. Согласно справки об исследовании изъятое является наркотическим средством общей массой 1,34 грамма. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

За прошедшие сутки раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления: кража, угон и 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:19
157
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.