В Югре объявляется прием документов на соискание премии имени И.Н. Шесталова

В Югре объявляется прием документов на соискание премии имени И.Н. Шесталова
В соответствии с постановлением Правительства Югры от 29.12.2012 No 553-п «Об учреждении премии Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры им. И.Н.Шесталова» Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры осуществляет прием документов на соискание Премии в срок до 1 марта 2020 года.
Премия присуждается ежегодно за вклад в сохранение и развитие родных языков, литературы, фольклора и традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера, который получил общественное признание на российском и (или)международном уровне следующим соискателям: физическим лицам, проживающим на территории Югры, за личный вклад; авторским коллективам организаций любой организационно-правовой формы и формы собственности, зарегистрированным на территории Югры, за вклад коллектива. Выдвижение на соискание Премии осуществляют органы государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Департамент общественных и внешних связей ХМАО-Югрыул.Комсомольская, дом 31, г.Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийскийавтономныйокруг – Югра(Тюменскаяобласть), 628011телефон/факс: (3467) 33-22-55
Перечень документов, представляемых заявителями на соискание Премии, атакже другую информацию о Премии можно получить на сайте www.depos.admhmao.ru, раздел «Деятельность», подраздел «ПремияПравительства Ханты-Мансийского автономного округа– Югрыим.И.Н.Шесталова».Ссылка: depos.admhmao.ru/deyatelnost/premiya-pravitelstva-khanty-mansiyskogo-avtonomnogo-okruga-yugry-im-i-n-shestalova/.
Документыс пометкой «Премия Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры им. И.Н.Шесталова» представляются в Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийскогоавтономного округа– Югры на адрес электронной почты:PuzankovaOV@admhmao.ru суведомлением о получении сообщения, лично или почтовым отправлением на электронном носителе (CD-дискили USB-флеш-накопитель) по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономныйокруг – Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Комсомольская, д. 31, кабинет 212, в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до14:00часов.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:16
141
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.