В окружном УМВД подвели итоги конкурса новогодних стенгазет

В окружном УМВД подвели итоги конкурса новогодних стенгазет

В преддверии празднования Нового года среди служб УМВД России по ХМАО — Югре прошел творческий конкурс. Сотрудники окружного Управления МВД и их дети создавали стенгазеты, поделки и открытки на новогоднюю тематику. Красочные плакаты и поделки украсили стены Управления, тем самым создали праздничное настроение. 

На конкурс было представлено более 60 работ. Участники творчески подошли к этому вопросу, проявили свою фантазию и креативность. Накануне жюри определило победителей. В конкурсе стенгазет 1 место занял коллектив Информационного центра, 2 место заняла работа УОТО УМВД по ХМАО-Югре, 3 место — Экспертно-криминалистический центр.

В конкурсе открыток победителем стала Ярослава Батина из Когалыма, второе место заняла работа Данилы Мартынова из Нижневартовского района, 3 место занял Артур Чулаков из Югорска.

В номинации «Новогодняя поделка» лучшей работой жюри признало кофейную елочку, которую изготовил коллектив ФКУ «ЦХиСО УМВД по ХМАО — Югре», «Лакомый кусочек для крысены» Даниила Байзигитова из Мегиона занял 2 место, «Мистер Крыс» Мирослава Полетаева оказался на 3 месте.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:04
140
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.