Полицейских Сургутского района благодарят за грамотные и профессиональнее действия

Полицейских Сургутского района благодарят за грамотные и профессиональнее действия

В адрес начальника УМВД России по ХМАО – Югре генерал-майора полиции Василия Романицы поступило обращение от жительницы Сургутского района со словами благодарности.

Женщина благодарит сотрудников полиции за грамотные и умелые действия, проявленные при раскрытии преступления.

«Благодаря слаженной работе и богатому опыту сотрудников уголовного розыска ОМВД России по Сургутскому району Андрея Савельева, Алексея Киндерова и Рината Бакенова кража была благополучна раскрыта. Такое отношение к работе повышает наше доверие к правоохранительным органам», − пишет в своем письме гражданка.

Так, в декабре в дежурную часть ОМВД России по Сургутскому району поступило сообщение по факту кражи шубы стоимостью порядка 35 тысяч рублей из бутика женской одежды.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемого. Им оказался житель Нефтеюганска 1970 года рождения, ранее судимый за совершение особо тяжких преступлений. В отношении фигуранта дела было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.158 УК РФ «Кража» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ОМВД России по Сургутскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:39
157
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.