Сводка Госавтоинспекции за 9 января 2020 года

Сводка Госавтоинспекции за 9 января 2020 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы.

В Югорске в 18 часов 10 минут на улице Калинина девушка 1993 года рождения, управляя автомобилем «Хендай Солярис», по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения и допустила столкновение с автомобилем «Хендай Акцент» под управлением женщины 1973 года рождения, в последующем «Хендай Акцент» по инерции совершил наезд на транспортное средство «Субару Оутбек» под управлением мужчины 1972 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Хендай Солярис» получила травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 4 водителя за управление транспортом в состоянии опьянения, 5 – за отказ от медицинского освидетельствования. 7 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Госавтоинспекция округа напоминает: с наступлением зимнего периода водители начинают сталкиваться с тяжелыми дорожными условиями, которые стремительно могут меняться за короткие промежутки времени. Резкие перепады температуры, осадки в виде снега, сильный ветер могут изменить дорогу до неузнаваемости и преподнести неприятные сюрпризы. Манера вождения должна соответствовать дорожным и погодным условиям. В зимний период особенно опасно совершать резкие маневры (обгон, перестроения), которые могут привести к потере контроля над транспортным средством.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:54
214
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.