Полицейские Сургутского района поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья с новогодними праздниками (видео)

Полицейские Сургутского района поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья с новогодними праздниками (видео)

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские Сургутского района поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья.

В начале стражи порядка посетили специальную коррекционную школу-интернат.

Увидев Деда Мороза и Снегурочку, дети рассказали подготовленные стихотворения и спели песни, некоторые загадали желания. Сказочные герои, оценив старания ребятишек, подарили им сладкие подарки.

После чего дети и Администрация школы вместе с сотрудниками полиции водили хоровод.

А для учреждения полицейские и волонтер Мамаджон Одибоев подготовили отдельный подарок в виде телевизора для несовершеннолетних.

Также в ходе мероприятия праздничный патруль посетил более 15 детей на дому, поздравив их с новогодними праздниками.

«Узнав о данной акции от знакомого сотрудника полиции, я решил присоединиться к ней, и сделать добро детям, подарить им праздничное настроение. Я видел, как детвора радовалась и улыбалась. Это так прекрасно осознавать, что они верят в чудо, несмотря ни на что», — поделился своими впечатлениями волонтер Мамаджон Одибоев.

ОМВД России по Сургутскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:43
117
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.