Начальник ОМВД России по г. Пыть-Яху поздравил семью сотрудника, находящегося в командировке на Северном Кавказе, с новогодними праздниками

Начальник ОМВД России по г. Пыть-Яху поздравил семью сотрудника, находящегося в командировке на Северном Кавказе, с новогодними праздниками

Накануне в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» начальник ОМВД России по г. Пыть-Яху подполковник полиции Олег Иревлин совместно с начальником отдела по работе с личным составом ОМВД России по г. Пыть-Яху подполковником внутренней службы Альбиной Асановой посетили семью сотрудника полиции, чтобы поздравить ее членов с Новым годом.

Полицейский-водитель ППС ОМВД России по г. Пыть-Яху Московских Алексей в настоящее время находится в длительной служебной командировке за пределами региона. Все домашние хлопоты и воспитание троих сыновей легли на плечи его супруги Ксении.

Руководители подарили детям новогодние подарки, поздравили семью с новым годом, пожелали успехов и исполнения всего задуманного и, прежде всего, крепкого здоровья. Олег Иревлин поинтересовался у Ксении о бытовых вопросах, решение которых взял под личный контроль, а также выразил семье Московских готовность оказать при необходимости помощь.

«Такие встречи очень важны для нас, чтобы проявлять заботу о семьях сотрудников органов внутренних дел, которые находятся при исполнении служебных обязанностей, защищая жизнь наших граждан на Северном Кавказе» — отметил начальник ОМВД России по г. Пыть-Яху Олег Иревлин.

ОМВД России по г. Пыть-Яху


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:19
3478
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.