Полицейские и общественники Нефтеюганского района посетили отделение-интерна для граждан пожилого возраста и инвалидов

Полицейские и общественники Нефтеюганского района посетили отделение-интерна для граждан пожилого возраста и инвалидов

Нового года ждут все, и взрослые и дети. Люди старшего поколения нуждаются в заботе и внимании не меньше, чем юные жители Югры. Поэтому в этом году сотрудники ОМВД России по Нефтеюганскому району и члены Общественного совета решили организовать праздник для получателей социальных услуг районного центра социального обслуживания населения.

В гости к жителям центра пришел Дед Мороз, роль которого исполнил член Общественного совета при ОМВД Ибрагим Булушев. Сказочный волшебник разыграл шуточную беспроигрышную лотерею. Каждый участник получил маленький, но приятный приз. Кому-то досталась шоколад, кому-то печенье, кому-то блокнот и ручка. В конце мероприятия правоохранители подарили пенсионерам теплые варежки, которые не только согреют в холода, но и будут напоминать о сегодняшней душевной встрече. Член партии «Единая Россия» Сергей Еманов преподнес сладкий подарок, который способен скрасить любой зимний вечер.

Персонал и жители социального центра выразили огромную благодарность за положительные эмоции и предновогоднее настроение, подаренные стражами закона и представителями общественности.

ОМВД России по Нефтеюганскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:02
173
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.