Полицейские Югорска присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Полицейские Югорска присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Сотрудники ОМВД России по г. Югорску поздравили с наступающим Новым Годом детей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Мероприятие прошло в рамках ежегодной Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».

В этом году пригласили для поздравлений детей из малообеспеченных семей и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Данное мероприятие, в первую очередь, направлено на оказание помощи детям и на профилактику безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. 

Все дети одинаково всегда ждут праздник и надеются на чудо.

Сотрудниками полиции была организована экскурсия по отделу, чтобы они могли изнутри узнать, как работает полиция, какие функции выполняет каждое из подразделений. Также у ребят была возможность познакомиться с оружием и спецсредствами, состоящими на вооружении у полицейских. Школьники примерили каску и бронежилет, подержали в руках дубинку и огнестрельное оружие. Они на несколько минут смогли себя почувствовать защитниками правопорядка и сделали вывод, что полицейский должен быть очень сильным и выносливым человеком.

В конце мероприятия начальник ОМВД России по г. Югорску вручил ребятам новогодние подарки, подготовленные совместно с членами Общественного совета при городском отделе полиции.

ОМВД России по г. Югорску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:41
164
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.