Урайская ребятня принимает поздравления с наступающими новогодними праздниками

Урайская ребятня принимает поздравления с наступающими новогодними праздниками
В ККЦК «Юность Шаима» состоялась новогоднее праздничное мероприятие для талантливых детей Урая, которое ежегодно проводится по инициативе главы города. На торжественное событие были приглашены 150 ребят, показавших в уходящем году высокие достижения в учебе, спорте и творчестве.

Открыли Ёлку мэра актёры коллективов творческой самодеятельности спектаклем «Нового года не будет». Волшебная история, в которой нашла отображение традиционная тема борьбы добра и зла, где непременно побеждает первое, с удовольствием посмотрели одаренные дети всех возрастов.

После сказочного представления юных урайцев поздравил глава Урая Тимур Закирзянов: «Дорогие ребята! Вы большие молодцы! Вы стремитесь стать лучше, побеждаете себя, стремитесь к новому, получаете новые знания. Вы — наша надежда и будущее Урая. Глядя на вас, зная о ваших успехах, понимаешь – в нашем городе будет все хорошо! Желаю вам дальнейших успехов и новых достижений. И главное – верьте в себя и уверенно идите к своей цели. С новым годом и Рождеством!». В завершение торжества главный волшебник Нового года Дед Мороз и его внучка Снегурочка вручили ребятне вместе с руководителем муниципалитета новогодние подарки.

Также в канун Нового года и Рождества в КДЦ «Нефтяник» прошел традиционный новогодний праздник для детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также для детей с особыми возможностями.

На новогоднее представление пригласили более сотни юных урайцев разных возрастов. Для них артисты подготовили сказку «Бременские музыканты», которая привела в восторг как ребят, так и их родителей.

Перед началом представления присутствующих поздравили председатель Думы города Урай Галина Александрова и начальник управления по культуре и социальным вопросам администрации города Ульяна Кащеева. Они пожелали всем исполнения самых заветных желаний, здоровья и благополучия в Новом году.

После спектакля для детей провели развлекательную игровую программу с песнями, танцами и, конечно, подарками.

<divclass=«module»><divid=«module_5e0489193449e» class=«module__content»><divid=«slider-slick5e04891933f6c» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
1
2
3

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:19
149
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.