Сотрудники полиции Мегиона совместно с общественностью и меценатами организовали для детей новогодний праздник (видео)

Сотрудники полиции Мегиона совместно с общественностью и меценатами организовали для детей новогодний праздник (видео)

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники мегионской полиции и члены Общественного совета при ОМВД России по г. Мегиону организовали праздничное представление для мегионских ребятишек. Меценатами выступили городские национальные общественные организации «Восток», «Азербайджан», мегионские предприниматели и члены ВПП «Единая Россия».

Впервые поздравить деток пришел не только Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой, но и служебные собаки в сопровождении кинологов. Ребята были в восторге от количества подарков, выступления творческих детских коллективов, от визита необычных гостей, доброй и уютной атмосферы.

Подержаться за волшебный посох Деда Мороза и загадать желание, рассказать стихи и похвастаться своими успехами в этот предновогодний день пришли дети, не принадлежащие к какой-то определенной категории. Вместе хоровод вокруг елочки, святящейся разноцветными огнями, водили ребята из мегионских детских творческих коллективов, активисты и  участники различных конкурсов, малыши из многодетных семей, состоящих на контроле полиции, детки с особенностями в развитии и волонтеры.

Не обошел стороной такой необычный праздник и глава Мегиона Олег Дейнека, который поблагодарил благотворителей и сотрудников МВД за заботу и внимание к детям, а так же подчеркнул важность главной идеи этого мероприятия – не разделять детей по какому либо признаку.

В завершение праздника все ребята кроме призов из мешка Деда Мороза получили и сладкие подарки.

ОМВД России по г. Мегиону


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:22
148
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.