Сводка Госавтоинспекции за 23 декабря 2019 года

Сводка Госавтоинспекции за 23 декабря 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек получили травмы.

В Сургутском районе в 19 часов 45 минут на 22 км автодороги «Сургут – Лянтор» мужчина 1998 года рождения, управляя автомобилем «Лада 217030», по предварительным данным, при совершении маневра «поворот налево» на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу и совершил столкновение с транспортным средством «Лада 211440» под управлением мужчины 1983 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Лада 211440» и его пассажиры, мужчина 1971 года рождения и юноша 2002 года рождения, а также водитель транспортного средства «Лада 217030» и его пассажир, девушка 2001 года рождения, получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 6 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 4 – за отказ от медицинского освидетельствования, 4 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 12 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Госавтоинспекция округа напоминает: с наступлением зимнего периода водители начинают сталкиваться с тяжелыми дорожными условиями, которые стремительно могут меняться за короткие промежутки времени. Резкие перепады температуры, осадки в виде снега, сильный ветер могут изменить дорогу до неузнаваемости и преподнести неприятные сюрпризы. Манера вождения должна соответствовать дорожным и погодным условиям. В зимний период особенно опасно совершать резкие маневры (обгон, перестроения), которые могут привести к потере контроля над транспортным средством.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:25
135
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.