Волонтёр – это стиль жизни! В Урае состоялся юбилейный городской слёт волонтёрских объединений

Волонтёр – это стиль жизни! В Урае состоялся юбилейный городской слёт волонтёрских объединений
В минувшее воскресенье в центре молодёжи и дополнительного образования собрались урайцы, чьё призвание – бескорыстная помощь людям. В этот день их объединил V юбилейный городской слёт добровольцев «Волонтёр – это стиль жизни».

Волонтёрская деятельность в Урае – это одно из перспективных и актуальных направлений общественной деятельности. 375 добровольцев и 12 добровольческих объединений вот уже на протяжении 5-ти лет работают на благо горожан.

Поздравил волонтёрское сообщество Урая с первым знаковым юбилеем глава муниципалитета Тимур Закирзянов. Он пообещал принимать активное участие в акциях волонтёров и отметил, что все собравшиеся в этом зале делают одно общее и нужное дело – помогают сделать жизнь урайцев более счастливой! После тёплых слов поздравлений главу города торжественно посвятили в ряды Волонтёров Победы. Теперь команда добровольцев Урая стала еще крепче и уверенней.

В ходе торжественного мероприятия также состоялась церемония награждения. Благодарственными письмами были отмечены самые активные, добрые и неравнодушные волонтёры.

«За 5 лет много славных и добрых дел было сделано в Урае. Апрель этого года ознаменовался для нас долгожданным событием – открытием ресурсного центра «Доброволец Урая». И я уверена – еще много полезных дел ждёт нас всех впереди», —  отметила координатор муниципального ресурсного центра «Доброволец Урая» и руководитель местного отделения «Волонтеры Победы» Александра Соболева.

<divclass=«module»><divid=«module_5de5f8fb4fd2b» class=«module__content»><divid=«slider-slick5de5f8fb4f6eb» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
1
2
3
4
5

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:56
152
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.