Праздник для единственной на свете! В Урайской больнице поздравили будущих мам с Днём матери

Праздник для единственной на свете! В Урайской больнице поздравили будущих мам с Днём матери
Ежегодно в женской консультации БУ «Урайская городская клиническая больница» проходят мероприятия для женщин в ожидании ребенка. Особое место в этой череде ярких событий занимает День матери. По традиции, в преддверии праздника, в холле подразделения была организована выставка рисунков. Их нарисовали учащиеся центров дополнительного образования. Для самих виновниц торжества был организован праздник, который подготовили медицинские психологи женской консультации.

По традиции гостей поздравил временно исполняющий обязанности главного врача больницы Константин Бессонов: «Самое светлое чувство для каждой женщины, безусловно, это чувство материнства. Потому что любовь ребенка – самая искренняя, самая преданная. И поэтому отрадно замечать, что в нашем городе все чаще появляются многодетные семьи. Я желаю вам здоровья, счастья и отличного настроения. И очень надеюсь, что сегодняшнее мероприятие будет богатым на положительные эмоции, и вы узнаете для себя много интересного».

Для будущих мам и тех, кто уже не в первый раз находится в этом прекрасном состоянии, были приглашены: мастер по маникюру, косметолог и парикмахер. Специалисты индустрии красоты поделились секретами ухода за собой в период беременности. Дети мастерили для своих мам поздравительные открытки в технике скрапбукинг вместе с профессионалом из школы-мастерской народного промысла.

«Мы постарались сделать праздник не только радостным, но и познавательным для наших гостей, – рассказывает Ангелина Насонова, медицинский психолог женской консультации. – Очень важно в этот период жизни будущим мамам ухаживать за собой особо бережно и ответственно относиться к выбору косметических процедур и различных средств по уходу. Надеюсь, что те знания, которые женщины получили сегодня, им будут полезны».

<divclass=«module»><divid=«module_5de4bf23b76fb» class=«module__content»><divid=«slider-slick5de4bf23b718f» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
1
2
3
4

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:37
125
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.