В городе появился «Союз журналистов Урая». Теперь – это седьмое в округе местное отделение «Союза журналистов Югры»

В городе появился «Союз журналистов Урая». Теперь – это седьмое в округе местное отделение «Союза журналистов Югры»
«Союз журналистов России» является творческим неполитическим общественным объединением, учрежденным для осуществления деятельности по защите интересов журналистов страны.

«Это правильно, когда люди с одинаковыми идеями объединяются в сообщества. Здорово, что в округе появляются новые местные отделения», – прокомментировал председатель «Союза журналистов Югры» Александр Григоренко.

Сегодня в Урае городские новости и социально-значимые события жителям рассказывают журналисты городской газеты и сетевого издания «Знамя», а также сотрудники ТРК «Спектр+». Важно отметить, что для городских властей развитие местных СМИ является немаловажным вопросом. Так, например, редакция урайской газеты переезжает  в новое помещение, предоставленное администрацией  города.  Там уже проведен современный ремонт. В планах по расширению информационного пространства города – создание информационного центра. Предполагается, что он будет включать различные виды СМИ и способы передачи информации.

«Поддержка – это важное условие развития любой деятельности, особенно, когда она постоянно связана с рисками. Не зря существует пословица «Одна голова – хорошо, а две – лучше», – отметила председатель Союза журналистов Урая Регина Валиева.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:46
129
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.