Полицейскими Нефтеюганска установлен местный житель, совершивший кражу из магазина (видео)

Полицейскими Нефтеюганска установлен местный житель, совершивший кражу из магазина (видео)

В дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску поступило сообщение от руководителя одного из сетевых магазинов бытовой техники о том, что неизвестный злоумышленник совершил хищение портативной колонки, после чего скрылся. Сумма ущерба составила порядка восьми тысяч рублей.

С места совершения преступления сотрудниками полиции была изъята видеозапись, на которой отчетливо видно, как злоумышленник подходит к одной из витрин магазина, откуда совершает хищение колонки, спрятав её под верхнюю одежду.

В ходе оперативных мероприятий полицейскими установлен и задержан подозреваемый, им оказался 30-летний местный житель.

Злоумышленник признался в содеянном. В признательных показаниях он пояснил, что имеет страсть к музыке и давно мечтал о приобретении данного гаджета, но денежных средств на его покупку не имеет, так как не работает.

В отношении нефтеюганца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража» и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении в быту. Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

ОМВД России по г. Нефтеюганску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:57
132
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.