В УМВД России по ХМАО - Югре состоялся прием граждан по личным вопросам

В УМВД России по ХМАО - Югре состоялся прием граждан по личным вопросам

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре полковник полиции Андрей Шабашов провел личный прием граждан по вопросам, связанным с деятельностью органов внутренних дел. В приеме также приняли участие Станислав Розенко, представляющий Общественный совет, и руководители структурных подразделений Управления внутренних дел округа.

За помощью по разным вопросам и проблемам обратились трое жителей Югры. Все обращения поставлены на личный контроль. Рассмотренные заявления касались хода расследования уголовных дел и порядка прохождения службы в органах внутренних дел.

Обратившимся на личный прием гражданам даны подробные разъяснения. По ряду озвученных посетителями вопросов, требующих дополнительной проработки, Андрей Викторович поручил ответственным лицам провести детальные проверки и принять законные и обоснованные решения.

Практика проведения руководством УМВД России по ХМАО – Югре личного приема граждан совместно с представителями общественности способствует укреплению обратной связи между полицией и населением, а также повышает открытость и прозрачность работы сотрудников органов внутренних дел.

С графиком приема граждан руководящим составом окружного Управления полиции можно ознакомиться по ссылке. Запись осуществляется по телефону: 8 (3467) 398-306.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:56
179
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.