В Югре задержаны подозреваемые в разбойном нападении на магазин

В Югре задержаны подозреваемые в разбойном нападении на магазин

Следствием установлено, что 19 ноября текущего года, трое жителей Нижневартовска 1997 и 1993 годов рождения, распределив между собой преступные роли, совершили нападение на продавца одного из ночных магазинов, расположенных по улице Маршала Жукова в Нижневартовске.

Ворвавшись внутрь, мужчины, используя предметы, похожие на пистолеты потребовали у продавца имеющиеся в наличии денежные средства. Для устрашения ситуации, один из участников нападения ударил работника магазина. Затем злоумышленники забрали выручку из кассы и скрылись.

Ущерб от содеянного составил 1150 рублей. Потерпевший сообщил о нападении в полицию. В настоящее время личности участников преступления установлены.

На данный момент подозреваемые арестованы и находятся в изоляции от общества. Известно, что данные граждане уже были ранее судимы за различные преступления.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой). Санкция статьи предусматривает наказание, начиная от лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

УМВД России по г. Нижневартовску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:34
149
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.