Урайские женщины принимают поздравления с Днём матери

Урайские женщины принимают поздравления с Днём матери
Дорогие югорчане! Поздравляю Вас с тёплым, добрым праздником – Днём матери!

«Руки матерей сотканы из нежности – дети спят на них спокойным сном» – считает Виктор Гюго и большинство из нас, конечно.

Забота, поддержка, наставления – мама. Она воспитывает в нас добро, дарит тепло, любовь. Мама – главный хранитель нашей жизни.

Ежегодно в Югре рождается более 20 тысяч малышей. Материнство – большое счастье. Его поддерживают успешные, здоровые, талантливые дети; заботливые, сильные, умные, работящие отцы.

Желаю Вам, дорогие мамы, здоровья и счастья, семейного благополучия, успехов на работе.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры              Н.В. Комарова

Дорогие женщины Урая! Милые мамы и бабушки!

В этот светлый день примите мои поздравления с Днём матери – душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

Материнская любовь согревает и оберегает нас на протяжении всей жизни, помогает преодолевать все тяжбы и невзгоды, укрепляет веру в собственные силы. Этот праздник – дань признательности женщине, которой мы обязаны не только появлением на свет, но теплом семейного очага, ее многогранной ролью в обществе.

«Мама» — самое первое и самое главное слово в судьбе каждого ребенка. Это самый близкий и родной человек, готовый поддержать и простить,  в трудную минуту прийти на помощь и выручить из любой беды. Своей заботой и пониманием мамы делают нас сильными, уверенными и целеустремленными, духовно богатыми и счастливыми. Спасибо вам за это.

Примите тёплые слова благодарности и уважения за ваш неустанный труд, за  безграничное терпение, душевную щедрость. От всего сердца желаю  здоровья, заботы близких, семейного благополучия, тепла и радости!

Глава города Урай                                                                    Т.Р. Закирзянов


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


19:40
213
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.