В Пыть-Яхе задержан местный житель с наркотическим веществом

В Пыть-Яхе задержан местный житель с наркотическим веществом

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на выявление лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, сотрудниками полиции ОМВД России по г. Пыть-Яху в ходе отработки оперативной информации задержаны подозреваемые.

Так, на улице Тепловский тракт полицейскими остановлен автомобиль марки «ВАЗ 2115», в котором находились местные жители: водитель 1979 года рождения и пассажир 1985 года рождения.

В результате досмотра транспортного средства и личного досмотра у пассажира в кармане куртки обнаружен полимерный пакетик, внутри которого находилось кристаллообразное вещество голубого цвета. В результате химической экспертизы подтверждено, что вещество является наркотическим средством массой порядка 2 граммов.

Полицейские выяснили, что злоумышленник сам употреблял запрещенные вещества. Мужчина работает в одной из городских организаций слесарем, ранее не судим.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ. Фигуранту дела избрана мера пресечения в виде подписка о невыезде и надлежащем поведении.

ОМВД России по г. Пыть-Яху 

Если вам стали известны какие-либо факты

о незаконном обороте наркотических средств,

просим сообщить в ближайший отдел полиции 

или через обращение на сайте.

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:07
185
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.