Депутаты и сотрудники аппарата Думы города Урай принимают поздравления с 25-летием со дня образования представительного органа в Урае

Депутаты и сотрудники аппарата Думы города Урай принимают поздравления с 25-летием со дня образования представительного органа в Урае
Уважаемые депутаты шести созывов, сотрудники аппарата Думы города Урай!

От всей души поздравляю вас со знаменательной датой — 25-летием со дня образования Думы города Урай! Этот юбилей – значимое событие для всего нашего города. Ведь во многом благодаря активной деятельности местных депутатов в Урае сохраняется экономическая и социальная стабильность.

За четверть века проделана большая работа по созданию нормативной правовой базы города и реализации конституционных прав и свобод граждан. С каждым днём задачи, стоящие перед народными избранниками, усложняются, а требования к ним растут. Но высокий профессионализм, ответственность, полная самоотдача позволяют вам решать поставленные временем задачи.

Благополучие горожан – были и остаются главным ориентиром деятельности органов местного самоуправления. Находясь в диалоге со своими избирателями, вы инициируете рассмотрение вопросов, которые волнуют большинство горожан. И благодаря совместной, конструктивной работе с администрацией города ежегодно принимаются многочисленные важные решения в самых разных направлениях, обеспечивающие улучшение качества жизни горожан. Пусть этот принцип сохраняется всегда!  Впереди у нас еще немало напряженной работы на благо жителей Урая.

В день юбилея хочется от всей души пожелать вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в реализации намеченных планов и сил для плодотворной работы!

Глава города Урай                                                                  Т.Р. Закирзянов

Дорогие земляки!

Уважаемые депутаты Думы города Урай I-VI созывов!

Примите искренние поздравления с 25-летним юбилеем Думы города Урай!

За короткий, по историческим меркам, срок – четверть века — городская Дума прошла большой путь становления и развития.

Депутаты первых созывов – настоящие первопроходцы в области местного самоуправления, начинали деятельность представительного органа практически с нуля. Последующие созывы подхватили инициативность и принципиальность коллег и благодаря сотням и тысячам принятых Думой решений, наш город жил и живет полноценной жизнью, развивается и становится более комфортным для проживания.

Уважаемые коллеги!

В наш общий праздник примите слова искренней признательности за ваш вклад в социально-экономическое развитие Урая,  развитие институтов гражданского общества, становление и утверждение парламентаризма, активную гражданскую позицию,  открытость и диалог с избирателями!

Здоровья вам, успешной реализации всех намеченных планов и удачи. А всем последующим созывам искренне желаю принципиальной, продуктивной работы на благо избирателей,  всех жителей города Урай!

Председатель Думы города Урай                                          Г.П. Александрова


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


19:33
184
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.