Криминальная хроника за 20 ноября 2019 года

Криминальная хроника за 20 ноября 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 25 преступлений, раскрыто 15, из них: факт причинения тяжких телесных повреждений, грабеж, кража и преступление в сфере незаконного оборота наркотиков. Раскрываемость по горячим следам составила 60%.

Выявлено 2921 правонарушение. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 1 правонарушение. Наложены 22 штрафные санкции.

В Березово подозреваемый 1970 года рождения, находясь во дворе одного из домов по улице Аэропорт, открыто похитил сотовый телефон у гражданина 1971 года рождения, ранее судимого за имущественное преступления. Сумма ущерба составила около 1000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Сотовый телефон изъят.

Оперативными сотрудниками УМВД России по г. Сургуту установлена подозреваемая 2001 года рождения, которая в ночное время из квартиры одного из домов по улице Маяковского, путем свободного доступа похитила сотовый телефон, принадлежащий женщине 1961 года рождения. Сумма ущерба составила 75000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное изъято.

В Нижневартовске госавтоинспекторами за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержан гражданин 1978 года рождения. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 4 ранее зарегистрированные кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:34
147
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.