В Сургутском районе продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Дети России – 2019»

В Сургутском районе продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Дети России – 2019»

Накануне в первой школе п. Белый Яр прошел профилактический урок для учеников 10-11 классов. Спикерами были инспектор по делам несовершеннолетних Мария Купчина, начальник отдела по контролю за оборотом наркотических средств Бауржан Шерметов и заместитель начальника отдела по осуществлению деятельности КДН и ЗП Администрации Сургутского района Инна Черепанова.

Полицейские рассказали школьникам о вреде употребления наркотических средств и алкогольной продукции, разъяснили ответственность за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. Инна Черепанова привела примеры из практики привлечения несовершеннолетних к уголовной ответственности за сбыт запрещенных веществ.

После чего в Администрации п. Белый Яр прошла рабочая встреча субъектов профилактики преступности несовершеннолетних. Представители учебных заведений, полиции и Администрации обсудили механизмы взаимодействия всех субъектов по выявлению несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации и их устройству в специализированные учреждения.

ОМВД России по Сургутскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:38
138
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.