Сотрудники МЧС приняли участие в благотворительной акции «Ёлка желаний-2020»

Сотрудники МЧС приняли участие в благотворительной акции «Ёлка желаний-2020»
Организаторами акции выступили представители общественной организации «Добровольцы Урая».

Новый год — это время чудес и исполнения желаний. Но, к сожалению, не у всех детей есть родители и не у всех родителей есть возможность исполнить новогоднее желание ребёнка. Благотворительное мероприятие волонтеры решили провести для того, чтобы  каждый ребёнок смог получить заветный новогодний подарок. Добровольцы побывали в центре для несовершеннолетних «Зина», в коррекционных школах для детей с ограниченными возможностями здоровья и собрали открытки с желаниями ребят.

Одними из первых к акции присоединились сотрудники МЧС из г. Урая. На торжественной встрече с волонтёрами спасатели передали первые подарки для детей и получили новые детские пожелания, которые сотрудники МЧС планируют осуществить.

«Такая акция побуждает людей к доброте, чувству взаимопомощи и поддержки тех, кому это необходимо больше всего. Мы все знаем, что чужих детей не бывает, и я не сомневалась, что к акции присоединяться многие мои коллеги», — говорит Елена Плесовских, старший инспектор 71-й пожарно-спасательной части.

«Урайские огнеборцы – мужественные и  сильные люди, которые и в повседневной жизни придерживаются девиза «Мы первыми приходим на помощь». Спасибо вам за участие в судьбе детей, за желание быть не только спасателями, но и волшебниками!» — поблагодарили огнеборцев волонтёры.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:01
191
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.