В Урае прошло первое заседание обновленного состава политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия»

В Урае прошло первое заседание обновленного состава политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия»
Сегодняшнее заседание политического совета единороссов прошло при участии вновь избранных партийцев, под председательством секретаря местного отделения партии Тимура Закирзянова, избранного на XXV городской конференции партийцев Урая, которая состоялась на прошлой неделе.

В работе политсовета принял участие Александр Зеленский, заместитель Секретаря регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель исполнительного комитета Ханты-Мансийского регионального отделения партии, депутат Думы Югры. Он поблагодарил единороссов Урая за качественную реализацию партийных проектов, которые являются неотъемлемой частью работы для улучшения качества жизни населения. Особым образом отмечен вклад партийцев в деятельность по развитию городской инфраструктуры, и осуществление контроля за благоустройством территорий.  По реализации проекта «Городская среда» урайские партийцы в числе лидеров по округу.

За работу с партпроектами Александр Зеленский передал в адрес урайского отделения единороссов Благодарственное письмо Бориса Хохрякова.   Также награды удостоены депутат Думы Урая Сергей Баев и руководитель Урайского управления технологического транспорта Евгений Хакимов, оказавший помощь совместному проекту единороссов и урайского мотоклуба «Сормат» в преодолении перевала Дятлова. Как было отмечено участниками заседания, именно поддержка таких востребованных и ярких инициатив общественных объединений, различных городских сообществ является реальными делами партии, которые важны для населения территории. Работу в этом направлении необходимо усилить, вовлекая в процесс первичные партийные ячейки. Тем более, что с этого года на реализацию своих идей первички могут получить грант на конкурсной основе.

В ходе визита в Урай депутат Думы Югры Александр Зеленский также провел прием граждан по личным вопросам в Общественной приемной партии «Единая Россия».


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:46
173
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.