Сводка Госавтоинспекции за 6 ноября 2019 года

Сводка Госавтоинспекции за 6 ноября 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы. 

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 6 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 2 – за отказ от медицинского освидетельствования, 3 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 20 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения. 

В Нефтеюганске в 13 часов 30 минут на ул. Парковая молодой человек 1994 года рождения, управляя автомобилем «Мицубиси», по предварительным данным, при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Хендай» под управлением мужчины 1960 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» получил травмы. 

Госавтоинспекция Югры обращает внимание водителей на необходимость неукоснительного соблюдения правил безопасного поведения на дороге: выбора скорости движения в соответствии с дорожными и метеорологическими условиями, правильной дистанции и бокового интервала, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. При перевозке пассажиров, в том числе детей, не забывайте об обязательном использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройств. 

Помните, что, нарушая элементарные правила поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:24
143
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.