Криминальная хроника за 5 ноября 2019 года

Криминальная хроника за 5 ноября 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 38 преступлений, раскрыто 28, из них: вымогательство, угон, преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, 2 факта незаконного оборота оружия и 6 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 74%.

За минувшие сутки выявлено 5345 правонарушений. Наложена 31 штрафная санкция. С использованием АПК «Безопасный город» выявлено 2 правонарушения.

В Сургуте с применением системы «АПК Безопасный город» сотрудниками полиции установлен раннее судимый подозреваемый 1975 года рождения, который путем подбора ключа проник в гараж, расположенный в п.Снежный. Из помещения злоумышленник похитил электроинструменты на сумму 30500 рублей, принадлежащие заявителю 1980 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

Сотрудниками ОКОН ОМВД России по г. Ураю установлен ранее судимый подозреваемый 1981 года рождения, у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят бумажный сверток с порошкообразным веществом белого цвета. Согласно справке об экспертном исследовании изъятое является наркотическим средством массой 0,379 грамма. Возбуждено уголовное дело.

Дознавателем ОМВД России по г. Нягани возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемой 1976 года рождения, которая из магазина путем свободного доступа похитила туалетную воду стоимостью около 3 тысяч рублей. Стоит отметить, что подозреваемая ранее судима за имущественные преступления. Похищенное изъято. В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 3 ранее зарегистрированных преступления: преступление в сфере незаконного оборота наркотиков и 2 кражи. Арестован 1 человек.

Так, оперативными сотрудниками УМВД России по г. Сургуту за кражу сотового телефона стоимостью 6000 рублей, из квартиры одного из домов по улице Толстого, установлен подозреваемый 1991 года рождения. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:24
181
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.