В Югорске полицейские продолжают выявлять нарушения в сфере миграции

В Югорске полицейские продолжают выявлять нарушения в сфере миграции

Сотрудники ОМВД России по г. Югорску на постоянной основе проводят проверки жилого сектора, а также мест компактного пребывания иностранных граждан. Так, в ходе очередных рейдовых мероприятий полицейские составили сразу 22 административных протокола за нарушения миграционного законодательства.

Для принятия решения в Югорский районный суд направлено 5 материалов. Два гражданина привлечены к административной ответственности по ч.3 ст. 18.9 КоАП РФ за предоставление жилого помещения иностранцам, находящимся в Российской Федерации с нарушением установленного порядка.

Кроме того, выявлено 15 административных правонарушений по ч.3 ст. 18.15 КоАП РФ за неуведомление и нарушение формы и порядка уведомления работодателем Отдела по вопросам миграции городской полиции о расторжении трудового договора с иностранным гражданином.

Уважаемые граждане! Полиция Югры предупреждает, что за нарушения в сфере миграции законодательством установлена ответственность. Обращаем Ваше внимание, что в случае, если Ваши права нарушаются работниками жилищных организаций, а также, если Вы обладаете информацией об адресах с большим количеством зарегистрированных граждан, Вы можете сообщить ее в ближайший отдел полиции по телефону 102.

ОМВД России по г. Югорску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:48
202
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.