Сводка Госавтоинспекции за 31 октября 2019 года

Сводка Госавтоинспекции за 31 октября 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения, в том числе 1 несовершеннолетний.

В Нефтеюганске в 20:15 на улице Мамонтовская мужчина 1970 года рождения, управляя автомобилем «Фиат», допустил наезд на пешехода, мальчика 2004 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП мальчик-пешеход получил телесные повреждения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции задержаны 6 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 5 – за отказ от медицинского освидетельствования и 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 33 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Уважаемые водители, будьте внимательны при проезде пешеходных переходов. Заблаговременно снижайте скорость, не спешите объезжать транспорт, который остановился перед пешеходным переходом, остановитесь и пропустите пешеходов, переходящих дорогу. Будьте особенно внимательны к юным участникам дорожного движения.

Берегите свою и чужие жизни!


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:58
115
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.