Урайские электрические сети усилят контроль в связи с празднованием Дня народного единства

Урайские электрические сети усилят контроль в связи с празднованием Дня народного единства
Компания «Россети Тюмень», в состав которой входит филиал Урайские электрические сети, с 17 часов 1 ноября и до утра 5 ноября переходит на режим повышенной ответственности по обеспечению бесперебойной и надёжной работы энергообъектов.

На период празднования Дня народного единства установлен режим технологической тишины: вводится запрет на производство плановых работ и переключений, в том числе работ на электротехническом оборудовании, обеспечивающем электроснабжение населённых пунктов и социально-значимых объектов, а также переход с основного на резервное оборудование.

Для предупреждения аварийных и нештатных ситуаций в компании проведена проверка состояния оборудования, готовности к работе средств релейной защиты и противоаварийной автоматики, связи, систем диспетчерского и технологического управления. Утверждена схема оповещения и вызова оперативного и ремонтного персонала в случае возникновения технологических нарушений, подготовлены бригадные машины, спецтехника, аварийный запас материалов и оборудования.

В праздничные дни в круглосуточном режиме будут работать все каналы коммуникации для потребителей: это единый номер call-центра 8-800-200-55-02, телефон доверия: 8-800-200-55-03, а также портал светлаястрана.рф.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:46
149
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.