ТОП 5 мужских аксессуаров зимой

ТОП 5 мужских аксессуаров зимой

Зима – время, когда мужчине нужно тщательно пересмотреть свой гардероб и подобрать те аксессуары, которые помогут не только справиться с холодом, но дополнить образ. Зимние детали для тех, кто устал от однообразной униформы, классических футболок или рубашек, а многослойность освежит стиль любого модника. Вот топ 5 мужских аксессуаров зимой, которые необходимо внести в список покупок прямо сейчас, поскольку эти мелкие детали являются неотъемлемой частью гардероба каждого стильного человека.


Шарф – лучший друг!


Любой мужчина знает, что шарф зимой является необходимой частью зимнего гардероба. С наступлением небольших холодов его можно небрежно повязать вокруг шеи, добавив образу немного изюминки. А когда начнутся сильные морозы – затянуть его потуже, тем самым согреться без проблем.


Шерстяной шарф – вне времени! Его функционал трудно переоценить, без разницы из какого он материала, будь то овечья шерсть или более волокнистая структура. Кашемир – отличный вариант зимнего аксессуара, но нужно быть уверенным, что это чистый кашемир, т.к. его смесь может принести еще больше дискомфорта, чем лютый мороз и ветер. Выбирайте шарфы нейтральных глубоких цветов: темно-серый, коричневый или бордовый, чтобы не отвлекать внимание от общего образа.


Мужские перчатки


Если женщина может использовать перчатки, как элемент декора, но для мужчины в этом аксессуаре является его практичность и защита от холода. Всегда останавливайте свой выбор на перчатках из толстой шерсти или кожи, и только изредка можно кинуть взгляд на альтернативу из синтетики.


Если мужчина носит в холодную погоду перчатки из кожи, то выбор будет в сторону натурального мягкого материала. А черная пара всегда будет гармонировать с любой цветовой гаммой в одежде, если есть желание немного изменить цвет этой детали, то коричневые перчатки – идеальное решение. Шерстяные перчатки, пусть смотрятся не так дорого, но их легко можно сочетать с повседневным гардеробом.


Теплые носки


Данный элемент одежды не играет главной роли в мужском гардеробе, но все равно является его неотъемлемой его частью. Ведь только этот аксессуар способен добавить контраст в образ мужчины при ходьбе. В первую очередь, придерживайтесь правила о том, что носки должны быть на тон темнее, чем остальная одежда.


Плотные шерстяные носки способны защитить ноги от любого холода. Тем более современные дизайнеры постарались разнообразить носочный рынок вариантами цветов и материалов. И не думайте, что толстые носки не подходят для ношения в офисе или на светских раутах. Ведь, когда выбор идет в пользу имиджа или здоровья, любой мужчина остановит его на последнем.


Головные уборы


Правильно подобранный головной убор спасет не только от сильного холода, при этом сохранив в первозданном виде прическу, но и станет хорошим дополнением зимнего образа мужчины. Однако, выбор этого аксессуара настолько велик, что трудно порой определиться.


Шапки никогда не выйдут из моды и будут востребованы мужским полом за их практичность и теплые свойства. Помните, полоски – прекрасно на вариантах в обтяжку, и никаких кричащих надписей. Можно экспериментировать с яркими цветами красный, белый и синий являются отличными сочетаниями и могут добавить образу пикантности. Еще один из удачных головных уборов – кепка, кожаная или шерстяная, нейтрального цвета отлично подойдет к любому наряду.


Солнцезащитные очки


Зима – не лето, но и в это время года солнце может светить довольно ярко, заставляя неприятно щурится, поэтому каждый год входят в топ 5 мужских аксессуаров зимой. В морозную солнечную погоду подчеркнуть стиль помогут очки с зеркальными линзами. А авиаторы или клабмастеры – это аксессуары вне времени, которые путешествуют из одного модного сезона в другой.

717
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.