Новый год 2017

Новый год 2017

На дворе декабрь, а это значит, что наступило самое время для подготовки к Новому году. Чего же нам ждать от года Красного Огненного Петуха? Где и с кем его встречать, как украсить елку, какой подобрать наряд и что приготовить? Все это мы расскажем в нашей статье.

Итак, 2017 год – это год Красного Огненного Петуха. А Петух, как известно, заядлый семьянин, поэтому мы вам настоятельно рекомендуем провести этот замечательный праздник в кругу семьи. И тогда у вас на весь год закрепятся гармоничные, добрые и теплые отношения с близкими и родными. Если же вы накануне праздника поссорились со своими родными, то рекомендуется устранить конфликт, символ года может вас проучить. Но никто и не отменяет проведения этого праздника в кругу самых лучших и временем проверенных друзей. Этому покровитель наступающего года также будет несказанно рад.

Ну, вот мы рассмотрели где и с кем лучше отмечать Новый 2017 год, а теперь плавно переходим к тому, в каком все-таки наряде нужно это делать. Петух, конечно, благоволит всему яркому, блестящему, роскошному, дорогому и модному. Если говорить о палитре цветов, то это все оттенки красного и золотого. Ну и, конечно, все огненные цвета: оранжевый, желтый и прочие. Не забудьте и про украшения. Их должно быть в меру и со вкусом. В этот вечер вы должны быть яркой, но в тоже время и элегантной.

Елка – это один из главных атрибутов этого волшебного праздника. Поэтому вопрос о том, как следует ее украсить стоит не на последнем месте. Ведь хочется не только порадовать своих друзей, родных и близких, но и задобрить хозяина 2017 года. Новогодняя елка, несомненно, должна быть яркой и сверкать огоньками. Для этого замечательно подойдут красные и золотые шары, которые сейчас в моде. Также не забудьте украсить елку себялюбивым Петухом. Гирлянды также должны присутствовать на нашей красавице. Все должно сиять и блистать! Обязательно зажгите свечи!

Последним по списку, но не по важности стоит вопрос о том, что же преподнести на праздничный стол. Стол должен быть сытым и вкусным, но без лишних изысков. Готовьте то, что лучше всего у вас получается, тогда вы непременно угодите Петуху. Также не забудьте положить на стол много зелени, овощи, фрукты и салаты из них. Блюда в горшочках и декор стола в деревенском стиле будут очень симпатизировать Петуху.

В целом Новый год лучше встретить в домашней обстановке в кругу семьи или хороших друзей, с простой домашней пищей, уютом и теплом!

Тип статьи:
Авторская
1630
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.