Забор по улице Югорская на повороте возле д\с №10 и при выезде на Узбекистанскую

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Урай, ул. Югорская

Добавлено: 2016-12-25 13:55:59

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Уважаемые власти города, уберите этот синий забор на повороте по ул. Югорская, пока кто-нибудь не попал из за него в ДТП. А также пешеходный переход сделан на опасном месте (там же). Так же считаю, что при выезде с Югорской на Узбекистанскую забор нужно убрать. Или сделать пониже, что бы с легковой машины был обзор!!!
Следят за проблемой:
1
RSS
Алексей
Поддерживаю автора, озвучившего эту проблему.
08:22
Алексей
Дополняю проблему: В указанном месте стоит знак, указывающий на наличие перекрестка, но по факту имеется только опасный поворот с ограниченной видимостью (из-за забора), чем активно пользуются доблестные ГАИшники г. Урай, устраивая там регулярные "засады".
08:39
Юлия
Поддерживаю! Видимости нет из-за забора!
16:34
Вадим
Поддерживаю, даже на высокой машине неуютно.
10:03
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.