Мкрн.№2 двор дома №69

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: 2-й микрорайон

Добавлено: 2018-05-06 10:29:02

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Территория между котельной и бывшей школой №14 захламлена мусором, дворники убирают только вокруг дома, а эта территория похоже никому не принадлежит, и никогда не приводится в порядок, даже во время городских субботников.
Следят за проблемой:
1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.