В ХМАО-Югре сотрудники пресс–службы управления Росгвардии приняли участие в фотокроссе ЮГУ

В ХМАО-Югре сотрудники пресс–службы управления Росгвардии приняли участие в фотокроссе ЮГУ
В ХМАО-Югре сотрудники пресс–службы управления Росгвардии приняли участие в фотокроссе ЮГУ 0

В Ханты–Мансийске накануне Дня подразделений по взаимодействию со СМИ сотрудники пресс–службы управления Росгвардии по ХМАО–Югре приняли участие в фотокроссе «День студента» Югорского Государственного университета, посвященном Татьяниному дню.

Фотокросс считается креативной гонкой участников, где каждый стремится проявить себя и свой талант к профессиональному фото. Цель конкурса – сделать наиболее оригинальную фотооткрытку к наступающему Дню студенчества, проявляя сообразительность. В этом году в фотоконкурсе участвовали 4 команды, в одной из которых – сотрудница пресс–службы управления Росгвардии по ХМАО–Югре Екатерина Панфилова.
Управление Росгвардии по ХМАО–Югре активно сотрудничает с Югорским государственным университетом, создавая совместные медиапроекты, такие как: акция «Спасибо Деду за Победу!», рубрика «В погонах» в студенческом журнале «Студия».
«Университет в дальнейшем планирует развивать информационное сотрудничество с Росгвардией, нам важно, чтобы на обеих площадках максимально освещались мероприятия. Студенты приобщаются к акциям росгвардейцев, узнают о специфике их работы и интересуются данной профессией», – прокомментировала один из организаторов фотокросса руководитель пресс–службы ЮГУ Елена Карманова.
В будущем росгвардейцы планируют продолжить инициативно сотрудничать с ВУЗом и принимать участие в студенческих мероприятиях.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

12:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.