Офицеры Росгвардии Югры приняли участие в круглом столе со студентами ЮГУ

В Ханты–Мансийске в Югорском государственном университете состоялось праздничное мероприятие, посвященное сразу нескольким событиям – Дню создания подразделений по взаимодействию со СМИ Росгвардии Российской Федерации, Дню кафедры журналистики, международному Татьянину Дню, а также Дню студенчества.

На мероприятии присутствовали представители управления Росгвардии по ХМАО–Югре в лице заместителя начальника по работе с личным составом подполковника Алексея Мигуцкого и руководителя пресс–службы Натальи Васильченко, Союза журналистов Югры, пресс–службы Окружной Клинической больницы, Общероссийского народного фронта, а также студенты и выпускники кафедры журналистики.
«Мы очень ценим сотрудничество с Росгвардией. Это важный для нас опыт и мы надеемся на будущее плодотворное содружество, которое обязательно принесет свои плоды», – прокомментировала руководитель кафедры журналистики Югорского государственного университета Эльза Габидуллина.
В ходе мероприятия офицеры Росгвардии приняли поздравление и благодарственные письма от ректора Югорского государственного университета Татьяны Карминской и руководителя кафедры журналистики Эльзы Габидуллиной. Будущие журналисты выступили с творческими номерами, подарили символические подарки выпускникам и гостям мероприятия.
В завершение дружеской встречи росгвардейцы провели круглый стол со студентами.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

18:39
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.