Сотрудники Росгвардии поздравили журналистов Югры с Днем российской печати

Сотрудники Росгвардии поздравили журналистов Югры с Днем российской печати

13 января в Ханты-Мансийске состоялась встреча офицеров управления Росгвардии по ХМАО – Югре с членами правления региональной общественной организации «Союз журналистов Югры» и представителями средств массовой информации, приуроченная ко Дню российской печати.

Открывая мероприятие, заместитель начальника управления полковник Павел Бадин подчеркнул важную роль журналистики в процессе информирования югорчан о деятельности территориального органа Росгвардии:

«Благодаря труду представителей средств массовой информации граждане объективно и своевременно узнают о мужестве и самоотверженности военнослужащих и сотрудников Росгвардии. Мы ценим ваш профессионализм и интерес к служебным будням стражей правопорядка. Надеемся, что в дальнейшем наше взаимодействие будет только крепчать».

Правами начальника управления Росгвардии по ХМАО – Югре были награждены журналисты ведущих СМИ региона: газеты «Новости Югры», ГТРК «Югория», ОТРК «Югра», информационно-аналитического интернет портала «Ugra-news.ru», МБУ «Городской информационный центр».

Продолжилась встреча чаепитием, где собравшиеся в теплой дружеской обстановке подвели итоги совместной работы в 2019 году и обсудили план по информационному сопровождению военно-патриотических акций и специальных проектов Росгвардии в преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

17:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.