В Югре росгвардейцы продолжают работать в усиленном режиме до окончания рождественских мероприятий

В Югре росгвардейцы  продолжают работать в усиленном режиме до окончания рождественских мероприятий

Пешие посты из числа сотрудников Росгвардии дежурят у самых посещаемых прихожанами Храмов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В Сургуте сотрудники вневедомственной охраны обеспечивают охрану общественного порядка у одного из самых древних Храмов в Восточной части города на Черном мысу. Экипажи групп задержания и сотрудники спецподразделений несут свою службу максимально приближенно к местам проведения культурно-массовых мероприятий.

«Участие в охране общественного порядка на улицах города – наша ежедневная работа. Во время праздничных мероприятий – особенно. Мы прилагаем достаточно усилий, чтобы югорчане могли спокойно отдыхать», - говорит начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник Евгений Федоткин.

Для организации контроля за соблюдением требований законодательства в сфере частной охранной деятельности, усилении контроля за объектами производства, торговли, хранения и использования огнестрельного оружия созданы группы контроля из числа сотрудников лицензионно-разрешительной работы.

Принятыми усилиями сотрудников Росгвардии и других силовых структур округа общественно-политическая обстановка в Югре остается стабильной.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

15:45
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.