Начальник Управления Росгвардии по ХМАО - Югре поздравил личный состав с новогодними праздниками

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени руководства Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу ­– Югре и от себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

В нашей стране Новый год был и остается самым светлым и любимым праздником, который объединяет родных и друзей, коллег и всех жителей нашей страны. В канун этого праздника принято подводить итоги, вспоминать значимые события и строить планы на будущий год.

Сегодня я хочу поблагодарить весь личный состав Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре за плодотворную, самоотверженную работу и верность своей службе!

Сердечные поздравления и благодарность вашим семьям и родным людям, которые всегда поддерживают в любых ситуациях и разделяют радость. Искренние слова признательности хочу выразить ветеранам нашего Управления за вашу поддержку и воспитание у молодежи чувства верности и любви к профессии!

Особенно сегодня хочется отметить и поздравить тех, кто встретит Новый год не в кругу семьи и друзей, а будет находиться на службе и обеспечивать порядок и спокойный отдых граждан Югры в эти праздничные дни.

Желаю, чтобы наступающий 2020 год стал для всех нас годом профессиональных успехов, новых достижений и семейного благополучия.

Счастья вам и вашим близким! С Новым годом!

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

18:09
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.