​Росгвардейцы Югры поздравили своих преподавателей с наступающим Международным днем учителя

​Росгвардейцы Югры поздравили своих преподавателей с наступающим Международным днем учителя

По инициативе пресс-службы Управления Росгвардии по ХМАО-Югре запущена акция «Спасибо за знания». Одним из первых с поздравлениями к своей учительнице пришел старший группы задержания младший сержант Денис Резников в Среднюю общеобразовательную школу № 6 им. Николая Ивановича Сирина. 

«Ирина Анатольевна, от лица Росгвардии и всех сотрудников хочу поздравить вас с этим светлым праздником! Спасибо за ваши знания, труд и личный вклад в патриотическое развитие и воспитание подрастающего поколения», – искренне от всей души поздравил росгвардеец преподавателя.
Удивленная и растроганная Ирина Иноземцева, учитель физкультуры и основ безопасности жизнедеятельности, с трудом могла сдержать восторг, ведь именно она одна из тех, благодаря кому вчерашний школьник стал защитником Отечества.
По словам Ирины Анатольевны, «в первую очередь, Денис всегда оказывал помощь своим одноклассникам и учителям, был очень ответственным учеником. В будущем видела Дениса в рядах Росгвардии, ни на секунду не сомневалась, что он не свернет с выбранного пути. Мы очень им гордимся и желаем дальнейших успехов».
Школьные и студенческие годы невозможно забыть. И педагогам, и их бывшим ученикам есть что вспомнить, каждому есть чем гордиться. Но скоро их ждет ответственный момент – одни встретят на торжественной линейке новых учеников, а другие будут стоять на страже безопасности нашей Родины. 

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы
в Одноклассники  и  ВКонтакте .

18:39
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.